Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Да,у меня проблема с супругой - вопрос №1307923

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Вячеслав.
    Ваша проблема разрешиться в самое ближайшее время..
    С уважением, Галина.

    декабрь 25, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемый Вячеслав!  Мой расклад показал, что Ваши отношения идут на разрыв. Проблема сама собой не решится. Необходимо предпринять какие-то действия, чтобы сохранить свою семью. Я более подробно отвечу на Ваш вопрос, если Вы напишите свою  дату рождения. Успехов Вам!

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: все не сразу, но нормализуется.

    декабрь 25, 2014 г.