Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мне кажется, что один человек очень вредит мне на протяжении многих лет, но при этом он разыгрывает роль друга или я ошибаюсь? Его зовут Леонид 07.05.61 г.р. Я Юлия 07.04.75г.р. - вопрос №1308027

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, для того, что бы выяснить, вредит он Вам или нет, понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.

    декабрь 23, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если Вы уверены, что он Вам враг, то можно вернуть все в источник, причем даже если ошибаетесь -неважно, негатив найдет своего создателя. Могу посодействовать.

    декабрь 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не то чтобы вредит, но ведет себя непонятно для Вас....

    Он человек сложный, двойственный, недостаточно искренний, склонный искать свою выгоду.
    Какого-то явного вреда он Вам не желает, но косвенно своим поведением этому способствует.
    У вас какое -то отсутствие взаимопонимания, противоречия в энергетической сочетаемости, отсюда такие ощущения.....

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2014 г.