Эзотерика

как сложится моя профессиональная деятельность - вопрос №912594

Ирина Дата рождения 09.10.1969 06:00 утра. Место рождения пгт.Инта РФ.

Моя предыдущая карьера разрушена. Как мне быть? Какую сферу деятельности выбрать?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Выбрать близкую по духу направленность… схожую с прежней карьерой...

    январь 15, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Предположу.может.фантастическую сферу.что-то.что связано с кино

    январь 15, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Флористика, дизайн. Это во-первых. разнообразие интересов, но слабая энергия, предполагают выбор какого- то одного напрвления. К второстепенным можно отнести — экономика, финансы, бухгалтерия.

    январь 15, 2014 г.