Психология

Глупый вопрос,но все же... Двоюродному брату 13 лет. До недавнего момента отношения были прекрасные. Ну более или менее. С уроками помогу, за... - вопрос №1308143

компьютером посидим и всякое такое. А тут че то началось у него. Постоянно передразнивает, слова оскорблений просто ужасные. ( такие же взаимоотшношения у него и с родной сестрой) типа твари, чмо, мат. Суть проблемы в том что я совершенно не него по другому взглянула, можно сказать возненавидела. Перестала к ним ходить (к тёте), потому что когда придираются к любому твоему слову. стало невыносимо. Я вообще человек ранимый, все к сердцу принимаю очень близко, поэтому когда он начинает меня изображать и дразнить у меня сносит крышу. Не могу себя сдержать, эмоционирую, могу стукнуть его, наорать. Но бестолку. А мама его, тетя моя странной точки зрения. Типа подставь другую щеку говорит. Что за бред!? Если она его распустила, почему я должна это терпеть. Так вот как мне сдержаться, мне потом очень гадко от того что я опускаюсь до такого, знаю что глупо выгляжу, просто задевает действительно. Но что поделать… Ваше мнение пожалуйста!

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Александра, здравствуйте.Воспитанием Вашего двоюродного брата должна заниматься Ваша тетя и никак не Вы.Он находится в подростковом возрасте, возможно связался с плохой компанией где всего этого и нахватался.Если Вашу тетю все устраивает, то ограничьте общение с этой семьей, по крайней мере на время, пока там все не разрешится

    декабрь 24, 2014 г.