Юриспруденция

Решено

Добрый день. У меня следующий вопрос: у моего молодого человека осуждён брат. А я на данный момент обучаюсь по специальности таможенное дело. Будет ли при замужестве, при приёме на работу в - вопрос №1308177

государственную службу влиять судимость не моего брата?

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте!
    Не будет. Во всех подобных случаях учитывается судимость близких родственников (Ваших, а не Вашего будущего супруга).
    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.
    За личной консультацией приглашаю в чат.

    декабрь 24, 2014 г.