Психология

Перестала любить мужа. Такое чувство ненависти..Не хочу с ним спать и все такое... Он не понимает меня, кричит, последний деньги, которые почти не зарабатывает тратит на пиво. - вопрос №1308218

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Золотарева

    10-й в

    и что Вы хотите со всем этим делать?

    декабрь 24, 2014 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    Вы переживаете сейчас конфликт отношений и от того насколько грамотно сможете пройти его зависят Ваши будущие отношения. Вы склонны обвинять только одну сторону, но ведь наверное, не станете отрицать, что за построение отношений ответственны оба партнёра и на женщине лежит большая часть за это. Важно проанализировать в какой момент вы с мужем стали отдаляться друг от друга, когда почувствовалась некая отчуждённость, когда стало возникать недопонимание?

    И ещё Вы описали факты, следствия.Но ничего не сказали чего же вы хотите, и в данном случае я просто не могу, что либо Вам рекомендовать потому как не знаю Вашего запроса!

    с Уважением, Константин.

    декабрь 24, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Это не ненависть, я думаю. Это обида, причём глубокая. Похоже у вас серьёзные проблемы в отношениях. И пора обратится к психологу.

    декабрь 24, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Надежда, здравствуйте.Ваша обида на мужа появилась из-за того, что произошел конфликт интересов с мужем.Попробуйте отпустить обиду и поговорить с мужем откровенно.Найдите середину, компромисс

    декабрь 24, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Надежда, вы же не в один миг разлюбили мужа и возникло чувство ненависти. Что-то произошло. Накопился целый ком негатива. Муж это чувствует, а понять не хочет, либо не может. От этого заглядывает в бутылку.

    декабрь 24, 2014 г.