Эзотерика

Решено

vip

Мария здравствуйте, до недавнего времени была счастлива с мужем в браке. У нас есть сын. Пока звезды не послали мне на пути другого мужчину. Что могут сказать по этому поводу звезды? моя дата - вопрос №1308227

рождения 16.09.84 по з\з Дева. спасибо за вниание

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фотографиями. Обращайтесь.

    декабрь 25, 2014 г.

    Адриан Бер

    554-й в

    Доброго времени суток, Анастасия. На счет этого «звездного» мужчины не уверен, что это будет именно ваш. Карты советуют не совершать ошибок. Возможно вам стоит все таки наладить отношения с мужем, чем с новым мужчиной. Но для этого нужны имена Вашего мужа и данного мужчины.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Вы действительно были счастливы с мужем… сейчас мечетесь… Звезды говорят… что потеряете мужа  , счастья с новым мужчиной не найдете… только разочарование.
    С уважением, Галина.

    декабрь 25, 2014 г.