Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ирина по знаку зодиака я козерог. У меня сейчас небольшие трудности и я хотела бы узнать, до нового года мне дадут кредит и смогу ли я снять квартиру - вопрос №1308303

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Квартиру снимите. Кредиты остерегитесь брать.

    декабрь 24, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Кредит Вы сможете получить, но насколько я вижу, это будет позднее: февраль-март 2015. Квартиру снимете, как и планируете.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам мужчина может помочь, ситуация решится НЕ так как вы ожидаете и планируете, но решится. Помолитесь в церкви, поставьте свечки святому Трифону. Он помогает в таких вопросах. Найдется защитник.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично