Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Надежда мне 56 лет родилась 30091958 прожили с мужем 33 года разошлись ушел к другой вот скажите что делать и забыть не могу и он все узнает как я здесь но возможно он - вопрос №1308382

приворожен вернется ли он домой и когда или мне уже его забыть но как и найти мужичка ведь в деревне тяже

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, чтобы выяснить, есть ли на муже магическое воздействие и как Вам помочь в данной ситуации, понадобится сеанс с датами рождения и фотографиями. Обращайтесь.

    декабрь 24, 2014 г.