Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста с кем и где я встречу новый год. Екатерина 3.06.1986 - вопрос №1308418

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте.Новый год встретите и проведете с мужчиной, у вас с ним обоюдная симпатия.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте, Екатерина.Новый год вы проведете в кругу семьи, но вас это не радует совсем.Только ничего не поделаешь… к сожалению…

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    С друзьями, будете деньги отдавать, скорее всего где-то в заведении, в ресторане, клубе. Может еще на природе, но платить будете за это.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.