Юриспруденция

Здравствуйте, мы живем в квартире площадью 51кв.метр, квартира находится в новом доме и все живут в этом доме по договору коммерческого найма жилого... - вопрос №1308460

помещения. В договоре указана сумма 1754р которую мы ежемесячно оплачиваем за пользование жилым помещением. К тому же мы оплачиваем все коммунальные услуги, 2 года сумма была около 3000р, сейчас за последние 2 месяца сумма выросла до 4600р. Когда я обратилась в нашу управляющую организацию, мне пояснили что такая сумма из-за отопления которое является общедомовым. Каждый раз сумма растет и растет. Скажите пожалуйста какие мы имеем права и как нам решить этот вопрос. Почему сумма за отопление каждый месяц вырастает? Спасибо

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    дарья, такого быть не может, т.к. одн по отоплению отменили.
    т.е. вам не имееют право выставлять одн по отоплению.
    а вообще то в квитанции у вас должно быть все расписано.
    удачи