Эзотерика

Здравствуйте. Начала свой бизнес недавно с партнером. Сфера массаж. Процесс раскрутки как то затянулся, городок у нас не большой, клиентов моло. Что можно сделать чтобы привлечь клиентов? Я - вопрос №1308462

специалист с большим опытом работы. Более 14 лет.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    367-й в Эзотерике

    Наверняка вы заметили, что к одним людям клиенты так и притягиваются, а к другим никого! Это зависит от кое-каких внутренних настроек человека. Вам нужно немного подкорректировать эти настройки, чтобы стать сильным магнитом для желающих клиентов и тогда отбоя от клиентов не будет. С вопросами пишите в чат, буду рад помочь