Психология

Решено

Потерял обручалку,что сделать чтобы успокоиться? - вопрос №1308476

Потерял обручалку(в помещении или на улице), не могу найти.Тревожить меня это часто.Не знаю что делать-или купить себе такую новую, или пару жене и себе новых.(что делать со старым колечком жены?).Или с помощью экстрасенсов искать… Что сделать чтоьы успокоиться???

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А поговорите об этом с женой, вместе и примите решение.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Посоветуйтесь с женой.Переживать не стоит.главное то, что у нас внутри.а кольцо это символ, который всегда можно заменить

    декабрь 24, 2014 г.