Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты!Просмотрите мою ситуацию с работой на следующий год пожалуйста,будет ли другое место работы(с чем связана работа... - вопрос №1308498

будет)чем буду заниматься и в личной жизни ли появится девушка? За самый обширный ответ отзыв и ответ будет выбран лучшим! всех заранее благодарю! меня звать Алексей 24 июня 1992 года рождения

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте, Алексей! В начале нового года, с работой ожидаются трудности….Найдете работу ближе к весне, в финансовом плане ожидайте улучшений… Работа будет связана с физическим трудом… В личной жизни, ожидается знакомство март-май с девушкой со светло-руссыми волосами, приятной внешности, интересное общение...
    Всего наилучшего!

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация с работой решится во втором полугодии, как и с личной жизнью. Первое полугодие будет сложное для вас, будут задержки с принятием решением, и какое то торможение. Работа во втором полугодии будет приносить средний стабильный доход и будет связана с поездками и командировками. Такая работа Вам больше подойдет по складу характеру и не будет Вам казаться нудной. Девушку возле Вас вижу светленькую.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фарида

    408-й в

    С работой вижу изменения в март -апрель 2015 это будет связано с торговлей идет какой то то ли малый бизнес то ли продажа товара  .Сначала вы будите рассматривать это как дополнительный доход а потом все это переедет в основную работу.По поводу личной жизни у вас судьбоносная встреча в этом году это конец февраля.Истинные  чувства бурное развитие отношений и крепкий союз в этих отношениях.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Следующий год будет для вас удачным, легким.Вас ожидает новая работа, которая вам будет нравиться. Чем вы будите заниматься — не могу сказать, но чем бы вы не занимались -сохраняйте веру в себя и в свою победу, не допускайте уныния, так как возможны временные неудачи. Проявите  терпение- и все наладится.  В личной жизни не все гладко: девушку вы не встретите, вернее, своей судьбы не встретите. Удачи вам.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.На следующий год ситуация такая-На новую работу вас позовут.Предложение от мужчины поступит.Работа связана с машинами.Хорошо будете зарабатывать.Девушка появится у вас ближе к весне познакомитесь.Светловолосая, зеленоглазая, симпатичная, общительная, интересная.С ней завяжутся отношения и в конце 2015 года сыграете свадьбу.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжела

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу на данный момент ваша работа связана с торговлей.В этом же году сфера деятельности измениться я вижу это связано со строительством или отделкой каких то помещений… дач… В личном плане год значимый для вас или судьбоносный встреча со своей будущей женой состоиться   в сентября или конце сентября.

    январь 6, 2015 г.