Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что ждет меня в 2015 году в работе и личном? Ирина 22.05.1981 - вопрос №1308547

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Вы добры и романтичны… вашей добротой пользуются… вы перенесли потерю… которую переживаете еще… но ваша жизнь переходит на новый уровень… буквально в течении полугода у вас все поменяется… кардинально… и в работе и в личном плане… именно личная жизнь внесет изменения в материальные планы.
    Удачи вам… С уважением, Галина

    декабрь 24, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В работе-Постепенный карьерный рост благодаря длительному труду. Успех, обусловленный прежней достойной работой, но все же не золотые горы.
    в личном-в течение года Вас ждут перемены.Возможно разрушатся старые отношения, но на смену им придут новые.
    Для более детального расклада, посмотрите мою акцию.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможен переезд, связанный с мужчиной, в связи с этим смена работы тоже произойдет, с Наступающим, успехов!

    декабрь 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что будет насыщенный такой год. Любовник у вас рядом выпадает, отношения. Счастье будет на самом деле, хороший год.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.