Эзотерика

Маша - вопрос №130860

Здравствуйте)))) Можно узнать

Мария 12сентября 1994, время 10-50мин, Ногинск, можно посмотреть мою натальную карту))) Можно узнать моё предназначения в жизни? что ещё можно сказать обо мне?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Вкратце Ваше предназначение — отказаться от ревности, жадности, корысти в личных отношениях, добиться поддержания гармонии и мира в семейной жизни и полностью трансформировать свою личность, свое мировоззрение, систему ценностей. Более подробная информация в чате

    октябрь 18, 2011 г.