Красота, Здоровье

Решено

БАД для похудения!!! - вопрос №130870

День добрый! Подскажите пожалуйста, есть какой нибудь припарат- БАД, типа Бомба, для похудения, не дорогой и эффективный, и где его приобрести? Сидел на бомбе похудел хорошо, но сейчас нет таких денег покупать ее. Сразу скажу физ.нагрузки откинем, я и йогой и фитнесом себя до Бомбы изматывал результат нулевой. Это на уровне гормональном. Бомба помогла 22 кг сбросил, сейчас стал набиратьвес снова. Помогите пожалуйста советом.

Дополнение автора от октябрь 19, 2011 г., 21:28:30

Знаете, меня дивит факт ответов. Прошу цыпленка -дают ягненка. Неужели я так глуп и не знаю про диеты и т.д. Вопросы читайте внимательно, горе-советчики, написано НА ГОРМОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. а мы тут философию про меньше есть толкаем. Вы покушаете мой рацион -ноги все протяните. Отвечайте пож-та по существу!

ДОМИНИК МАЦКЕВИЧ октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Доброго времени суток Доминик!

    Вам надо не бады, а питание менять, потому как лишний вес Вы набираете не из воздуха и не из воды, а из той пищи, которую едите.

    То, что Вы сегодня едите, как Вы это делаете и сколько влияет на набор или сброс веса.

    Захотите консультацию по этому вопросу — пишите в чат, поговорим!

    Благословений Вам и мудрости!

    октябрь 17, 2011 г.

    Михаил

    44-й в Красоте и здоровью

    лучший БАД — «естественное » питание. Поменяйте свой рацион в сторону малоколорийных, но богатых микроэлементами и витаминами  продуктов (овощи, фрукты, рыба). Избавте свой организм от вредных жиров(масло сливочное, маргарин, жир.мясо).А самое главное перестаньте употреблять сахар. Пейте 1.5- 2 литра воды в сутки. И все это желательно совместить с понятием «раздельльное питание».Если интересует-обращайтесь, расскажу поподробней.

    октябрь 18, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Я ремендую Полизымы они изготавливаються на основе мёда с добавлением трав очень помогают похудеть и снижат сахар в крови.

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Все гораздо проще. Ешьте все тоже и также, как и раньше, но треть-пол порции сразу в сторону.  Когда желудок привыкнет к этому объему — начинайте оптимизировать рацион.

    По мере возможности - стакан воды сразу после сна. А после восьми вечера — все очень легонькое.

    Удачи !

    октябрь 18, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Доминик! К сожалению только БАДы Вам не помогут. Нужен комплекс мер. Могу дать Вам подробную рекомендацию. Если заинтересованы — заходите в профиль, высылайте ФИО, дату рождения и фото (в полный рост). С наилучшими пожеланиями!

    октябрь 20, 2011 г.

    Валентина Николаевна

    104-й в Медицине

    На собственном опыте пробовала похудательные чаи с эффектом диареи, таблетки Гарциния форте, МКЦ. Чуть-чуть сбрасывают вес, но не много. Думаю, если исключить вопрос здорового образа жизни и влияния на организм, лучше пейте чай — типа Канкура.

    ноябрь 19, 2011 г.