Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! правильно ли делает Татьяна 16.03.1973, требуя возврата денег у Ирины 01.09.1961 и почему? - вопрос №1308772

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Татьяна совершенно права, требуя назад деньги.Долг надо возвращать.И ей трудно доверять Ирине, их отношения «на ножах».

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не зная ситуации… смотрю на карты и говорю… нет… не требовать нужно… тут силой вряд ли получится…

    декабрь 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Таким образом деньги вернуть в срок не получится, к тому же, — сильно энергозатратно больше для первой.
    Потому — не правильно.
    Всех благ.

    декабрь 25, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    Что Татьяна требует деньги-правильно.Она требует свое.Требовать-много сил и нервов уйдет, лучше провести ритуал на возврат долга.

    декабрь 25, 2014 г.