Эзотерика

Решено

vip

Меня интересует моя личная жизнь! Суждено мне быть одной или я все таки познакомлюсь с нормальным мужчиной!? - вопрос №1308817

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Суждено. Посмотрела вашу дату рождения у Вас в профиле.
    Перспективное знакомство в 2016 году будет

    декабрь 24, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. только по имени: у Вас есть внутренняя программа-препятствие, мешающая развитию отношений. Убрав ее, все достаточно быстро наладится.

    декабрь 24, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Нет веры в такую встречу, плюс энергетика загрязнена, представьте что поры тела не дышат, вот так и у Вас с окружающим пространством взаимодействие на энергетическом плане не очень.

    декабрь 24, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Познакомитесь конечно, лет примерно через 10-15, только смысла уже не будет в этом знакомстве.Дело то не в мужчинах  а вас, вам нужно исправить то что есть, в противном случае вы будете привлекать только мужчин вполне определенного склада. Совершенно непригодных для жизни и отношений.

    декабрь 25, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Марина, судьба в ваших руках.
    Меняя себя = меняете вашу судьбу.
    Если без сиропа — Шансов конечно существенно меньше чем в 18 лет, но активно и правильно проводя перемены в свою жизнь это все же реально получить.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вокруг вас будет несколько мужчин. Выбирайте себе любого в новом году.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.