Психология

развод - вопрос №130882

Здравствуйте! Я живу с мужем 1 год. Он любит выпивать, уходит в запой на несколько дней (а то и на неделю). Хотела с ним развестись, подала заявление. Пришла домой, а он пырнул себя в живот ножом и лежит весь в крови… Поехала с ним в больницу, зашили ему рану. Теперь я боюсь от него уходить, вдруг опять что-нибудь выкинет. Детейу нас нет. Делить тоже нечего. Пожалуйста, подскажите как мне развестись с таким человеком?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Iris

    326-й в Эзотерике

    Полина, Вы не отвечаете за жизнь своего мужа, и Вы ему ничего не должны.

    А вот за свою жизнь несёте ответственность  !!!  Вы можете выбрать роль няньки у алкоголика и алкоголика-отца своим детям, а можете выбрать развод и новые пути в жизни! Сделайте верный выбор, пожалуйста !

    октябрь 21, 2011 г.