Юриспруденция

Решено

Невозможность взыскания - вопрос №1308849

Здравствуйте! Есть кредиты в разных банках, платить нечем. Можно ли будет закрыть дела за невозможностью взыскания? Имущества нет, работы тоже. И как это происходит вообще?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ
    «Об исполнительном производстве»
    Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

    4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

    декабрь 24, 2014 г.