Эзотерика

Решено

Велосипед - вопрос №1308877

Приснился сон, что я смотрю на велосипед, а он новый но не работает, не может ехать. Спрашиваю у дедушки почему он не едет, ответ не смазывали вовремя. Спрашиваю у мужа почему ты не смазывал, ты не знал. Ответ, знал, так получилось. Дедушка мне говорит, если тебе нужен новый я тебе куплю красивый. Говорю не нужно, можно этот починить.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина! Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то застарелая проблема в семье, и скоро Вы с успехом ее разрешите, причем сделаете это самостоятельно, от чего будете собой очень довольны.  Желаю Вам Успехов!

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Правильно, велосипед олицетворяет ваш жизненый поток, ваши ситуации, если все неладится возможно нужен другой подход к сложившийся ситуации, не можете изменить ситуацию? просто поменяйте к ней отношение, пусть даже если сложно! Тут надо в ансамбле разбиратся! Удачи вам!

    декабрь 24, 2014 г.