Психология

отношения - вопрос №130889

Что мне делать если девушка окончательно не хочет меня видеть но люблю её больше жизни? Раньше мы были вместе.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если девушка окончательно не хочет Вас видеть, то Вам стоит погрустить по этому поводу какое-то время и жить дальше.

    октябрь 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Анатолий!

    Вам следует разобраться в том, что произошло у Вас с девушкой, по какой причине вы теперь не вместе, действительно ли она приняла окончательное решение не быть с Вами или это ее маневр в изменении отношений и т.д. и только после этого можно решать как быть дальше и что делать.  Удачи Вам и счастья. Ирина.

    октябрь 18, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь Анатолий. С ув. Александр.

    октябрь 18, 2011 г.