Психология

Что делать если живешь с любовником,а хочешь вернутся к мужу? - вопрос №1308890

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    если муж готов начать отношения с начала — то подумайте, стоит ли оставаться с любовником

    декабрь 24, 2014 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый вечер! Для начала нужно выяснить, хочет ли муж восстановить отношения.
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 24, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте! Нужно поговорить с мужем-готов ли он начать все сначала?

    декабрь 24, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Встать во взрослую позицию, принять решение и быть готовой нести ответственность за последствия этого решения.

    декабрь 24, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Ваше желание совпадает с желанием мужа? Почему вдруг встал вопрос выбора? Кто кого не может простить — муж вас или вы сама себе?

    декабрь 24, 2014 г.