Юриспруденция

Здравствуйте,хочу забрать исполнительный лист по алиментам...Как правильно составить заявление и в нем указать что задолженность остается за бывшим супругом!?И можно ли так сделать? - вопрос №1308924

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Не знаю зачем, но забрать можете. О наличии задолженности должен позаботиться судебный пристав и плательщик алиментов. При следующем предъявлении, ему придётся доказывать полноту исполнения требований листа.

    январь 9, 2015 г.