Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите вот в такой ситуации. Мне 47 лет, двое детей, 25 и 21 год. С мужем живем в браке 26 лет. У него есть дочь от первого брака, ей... - вопрос №1308963

28 лет, живет в этом же поселке. Он с ней не знается. 15 лет я закрывала глаза на его похождения, но последние 3 года терпение просто кончилось. И в данный момент, мы живем в одном доме, но по разным комнатам. Деньги он мне не дает (детям дает), коммунальные делим пополам. Я знаю, что у него есть другая, но это все ерунда. Меня интересует вот какой вопрос, я купила дорогую мебель и технику, и тут я задумалась, это он сейчас не уходит к ней, а если вдруг захочет развестись, то…. Это все что куплено на мои деньги я должна буду поделить пополам? Подскажите мне, пожалуйста, как мне быть? Как поступить, чтобы не остаться без всего, во что я вложила деньги, он в этом участие не принимал? Спасибо.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Попробуйте произвести раздел имущества в период брака, согласно ч 1 статьи 38 СК РФ
    Напишите мне, дам Вам развернутый ответ на Ваш вопрос на консультации

    декабрь 24, 2014 г.