Медицина

как вылечить прищи белые на влагалище? - вопрос №1308993

Здравствуйте дело в том что у меня стали появляться белые прищи возле влагалища и на пятой точке тоже их уже довольно много что это такое от куда они берутся и как их вылечить помогите пожалуйста

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Их появление связано с гигиеной этой области, зачастую возбудителем является золотистый стафилококк. Так или иначе в идеале необходимо сделать бак посев с чувствительностью к антибиотикам, пропить курс антибиотиков и все время соблюдать интимную гигиену. Вдобавок, часто при нарушении функции желудка и кишечника, также возникают прыщики, имейте это ввиду.

    декабрь 24, 2014 г.