Эзотерика

Решено

vip

Поссорилась с другом, оба Овны, он 27.03.1965 г. р. , я 31.03.1970. Хотелось бы знать восстановлю ли с ним дружеские отношения? - вопрос №1309011

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Отношения Вы восстановите, но тек скоро.

    декабрь 25, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да восстановите.только все это затянется.Удачи вам.обращайтесь за консультацией.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    В течение месяца восстановятся.

    декабрь 25, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Примирение будет, но трудное.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Как умный овен пойдите ему на встречу. Тогда все будет хорошо. Но вы же не пойдете, да? Обидно. И ему обидно. Только ему сильнее обидно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.