Психология

как преодолеть одиночество ? - вопрос №1309039

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Могу предложить рассмотреть вопрос под другим углом, например: Как выстроить гармоничные, перспективные отношения? Если готовы рассмотреть с этой точки зрения, нужно прояснить некоторые вопросы: Сколько Вам лет? Были ли ранее в отношениях? Если нет, почему? Если да, кто и почему был инициатором их завершения? Каковы причины? Вот с этих вопросов и нужно начать движение в желаемом направлении. Готовы к работе? Прошу на консультацию.

    декабрь 24, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Марина, причины одиночества бывают разные. Часто основывается на недоверии людям, не умении и нежелании общаться, печальный опыт в отношениях, неуверенность в себе, либо завышенная самооценка. Каковы ваши причины? Исходя из этого, искать пути преодоления. Хотите обсудить это? Пишите.

    декабрь 24, 2014 г.