Юриспруденция

восстановление сроков наследования - вопрос №1309065

Здравствуйте, городской суд отказал в восстановлении сроков наследования, в решении суда есть явные логические ошибки, но решение суда не обжаловать в установленные законом сроки не успел (было некогда и за делом следил другой человек, когда сам взялся обнаружил в решении множество ошибок и логических несостыковок). Отсюда вопрос могу ли я подать повторный иск о восстановлении сроков принятия наследства в верховный суд или уже поздно метаться?

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Для начала необходимо восстановить срок для обжалования данного судебного решения, без этого ничего не получится.
    Если необходима помощь напишите постараюсь помочь.

    декабрь 24, 2014 г.