Бизнес

Решено

Реклама - вопрос №13091

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли как-то согласовывать или узаканивать штендеры???????

август 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Шишкина

    38-й в Доме и отдыхе

    Штендер и любую другую рекламу необходимо утверждать в депертамете архитектуры. Обычно этим занимаются рекламные агенства, которые эти штендеры изготавливают.

    август 24, 2009 г.

    Эрнст Роска

    1742-й в Технологиях

    Если штендер размещен на территории, которую арендует заведение (бар, ресторан, магазин), то необходимости в дополнительном согласовании не требуется. Кроме того, большинство согласований актуально только для г.Москвы, в других городах РФ, как правило этого делать нет необходимости.

    август 26, 2009 г.

    Тормин Алексей Владимирович

    136-й в Бизнесе

    Штендер не является неотемлимой частью каких либо уличных конструкций и поэтому согласовывать его нужно только с заказчиком!

    февраль 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Штендер согласовывать не нужно, разве что договориться об условиях размешения с собственником той территории, на которой хотите его ставить (если сами не являетесь собственником).

    май 8, 2010 г.