Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты,возможно ли с помощью магии и других нетрадиционных методов побороть ревность мч? Кто этим звнимается? - вопрос №1309101

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Серёга

    114-й в

    Побороть?
    Правильнее убрать, вытеснить доверием. И сделать пространство отношений более гармоничным.
    НО !!!
    Без его согласия все работы только на вашей стороне. Иначе будет чернуха — типо замаскированный приворот.

    декабрь 24, 2014 г.

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо убирать саму причину ревности, искоренять ее в самом начале, а для этого надо разбираться во всей вашей ситуации

    декабрь 24, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ревность вполне частая черта как у мужчин так и у женщин. Это одна из немногих  причин по которой отношения перестают быть гармоничными и своядят в се хорошее к нулю. При желании можно сделать  ревность без явных проявлений и агрессии, те уложить ее в такие рамки, при которых она не будет мешать отношениям. Магическим путем, естественно.

    декабрь 25, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Можно провести сеанс, на котором выяснится причина проблемы и как ее можно смягчить. С любой ситуацией можно работать. С этой-тоже.

    декабрь 26, 2014 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Старинная поговорка гласит: «Ревнует, значит любит.» Но, когда проявления ревности приобретают агрессивный характер, то это уже не приятно. С помощью магии можно поработать над гармонизацией отношений в паре.

    декабрь 26, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день  Яна.
    можно приглушить, но не избавить, это как ржавчина  с каждым днём, становится.В таких ситуациях лучше отношения строить на взаимном доверии.
    С уважением Софият…

    декабрь 26, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по данным мужа и вашим, выявлять причины, какого они рода. И потом уже подбирать средства для устранения этого грешного качества. Бывает, что негатив тянется с прошлых жизней или же по роду идет, и проявляется вот таким образом, мешает человеку строить семейные отношения.

    декабрь 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень часто причина ревности лежит в психологической плоскости, в неправильный моделях поведения. В данном случае корректируя модели поведения и восприятия партнера уходит и ревность. Истоки ревности могут тянуться из прошлого, в виде негативов, здесь применяются магические методы корректировки. Но первое, в любом случае это анализ истиной причины, для конкретной пары.

    декабрь 26, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    У молодого человека идет направленность во внутрь, не хочет и не принимает посторонних людей, боится потерять и быть преданным. Причина идет либо из прошлых воплощений, либо из детства. Можно использовать рунный став для гармонизации отношений в семье. Но причину так не уберешь. Ему самому должно прийти осознание…

    декабрь 26, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ревность мужа происходит от неуверенности в себе в первую очередь...

    Это означает, что создав ему условия когда он будет больше доверять себе и надежной обстановке вокруг, можно с этим бороться.
    Любой быстрый метод влияет не на причину а на следствие проблемы, внешние проявления, поэтому работать лучше всего с причиной — тем что вызывает ревность… потому что объект ревности это лишь повод.
    Магия позволяет изменить отношение человека к другому но какой ценой!.. за счет прямого энегетического влияния на него, без учета его личного желания и кармических предпосылок… а значит чревато последствиями, часто непредсказуемыми....

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть способ успокоить его. Но лучше решить психологическими методами: повысьте его самооценку. Ревнуют неуверенные в себе люди. Возможно, вы провоцируете его какой-то формой  пренебрежения.

    P.S. Написал и увидел предыдущую запись )))  Совпали в прогнозе )))

    декабрь 26, 2014 г.

    владислава

    2320-й в Эзотерике

    пишите в чат, посмотрим что можно сделать.

    декабрь 26, 2014 г.
  • Добрый день.Есть проверенные методы.Обращайтесь.

    декабрь 26, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    можно, конечно.Вам только надо быть готовой к тому, что после магического вмешательства изменится ваша жизнь.

    декабрь 26, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!.. Это можно откорректировать… Сначала нужно посмотреть фото… обращайтесь

    декабрь 26, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    здравствуйте магией возможно побороть обращайтесь.помогу.

    декабрь 26, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Ревность порождается неуверенностью. Можно будет, но работа будет только через Вас. Значит, это неуверенность также присуща Вам, и Вам нужно будет это увидеть и поработать со своей тенью.
    Буду рада помочь.

    декабрь 26, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    тут надо в него вселять доверие к вам, искать причину по которой оно утратилось/или же не было его изначально. кроме того, надо понять, что творится с его самооценкой. у него есть проблемы сейчас в жизни? недовольство собой, проблемы на работе, ссоры и непонимание с друзьями и родными?

    ритуалами исправить можно, но лучше, если его ревность уйдет осознанно, это будет гораздо сильнее и крепче, нежели идти в обход его воли.

    декабрь 26, 2014 г.
  • с этим работают психологи.

    Ревность-это страх потери. Поэтому работают именно со страхом потерять.

    Философски, привязанность-отличается от Любви, когда мы любим, мы готовы отпустить, когда привязаны- он «мой»- и это все разрушает, а к кому привязаны у нас забирают, поэтому нужно учиться ЛЮБИТЬ.

    И это никакие заговоры Вас не научат, Этому Вы должны учиться сами

    декабрь 26, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Можно.

    декабрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, конечно можно, способов множество, но прежде чем, что-то советовать, нужно знать истинную причину-откуда эта ревность появилась, с каких истоков начала проявляться, с Наступающим, удачи!

    декабрь 26, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ревность управляется, в  том  числе  и  магическим  путем.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это делается изменением своего поведения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Всегда надо искать первоисточник проблемы. Почему ревность?
    Ревность — это обычно страх возможности потерять другого человека.
    Это также может быть как чувство ,, неполноценности" и человек старается себя дополнить другим человеком. В этом случае происходит обмен энергиями, в результате чего происходит переживание, любовь, зависть, ненависть. Все негативные проявления — это недостача энергии от другого человека, или она просто не доходит из-за каких-то причин. Ревность может быть как следствие психического, психологического а также энергетического воздействия.
    Так как вы обратились в раздел эзотерики, то можно выделить ревность как последствие энергетического воздействия. Это может быть как порча, порча на разрыв отношений, приворот, отворот, а также порча на здоровье.
    Вам будет легче даде самой понять причины ревности и соответственно принять из этого соответствующие решения.

    С наступающим Новым годом! Здоровья, Счастья и пусть ваши все благие намерения сбудутся !

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте!  временно  справится  с этим  можно, но  полностью убрать эту  энергию  -не возможно, если не работать над  собой.

    декабрь 26, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. да ревность мужчины возможно побороть и я могу помочь вам в этом. всех вам благ.

    декабрь 26, 2014 г.
  • Здравствуйте, можно, я проведу специальный обряд, уберем причину ревности с помощью магии. Пишите.

    декабрь 26, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны фото! Нужно подробнее разбираться, смотреть причину, ставить «диагноз» грубо говоря и только потом лечить.
    Но скорее всего, поможет работа с энергетикой, при необходимости, можно и магию добавить.
    Смотреть нужно в общем.
    Если есть желание, обращайтесь.

    декабрь 27, 2014 г.