Эзотерика

Решено

vip

Можно ли вернуть отношения с Вячеславом, судьба ли он или искать новые отношения? - вопрос №1309121

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Сложно говорить без данных — нет дат рождения. А это ключик к коду имён и судьбы. Но по ясновидению, могу сказать, что они будут вместе и отношения будут лучше, весь 2015 год они не расстанутся. Инна не сможет найти никого подходящего для жизни, а Вячеслава будут удерживать чувства  .

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: отношения можно вернуть, у Вас есть возможность быть вместе.

    декабрь 24, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для Просмотра по данному вопросу понадобятся Фотографии обоих полные даты рождения, от девушки девичья фамилия…

    декабрь 25, 2014 г.