Эзотерика

Почему мне кажется,что не надо мне с ним расставаться ? - вопрос №1309161

Ведь я его вроде не люблю.одна оставаться вроде тоже не боюсь. Не хочу отпускать и все. Интуиция что ли? он давно уже любит другую, но не решается уйти от меня. Может, я глупо полагаюсь на интуицию? может, не судьба нам дальше жить вместе?
Ильсур 14.05.1988
Гульнара 1.11.1988

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Гульнара, вашей интуиции нет равных(скорпион), и не надо ее сбрасывать со счетов.
    Ну, не хотите-и не отпускайте, тем более он и сам не рвется.
    Время не пришло.Вы не из тех женщин, что живут вопреки своей воле.
    Удачи

    декабрь 25, 2014 г.