Эзотерика

Недавно умер близкий друг. Он очень сильно любил собак. На следующий день, когда мы с подругой шли по улице, за нами увязался пес. В нашем районе нет... - вопрос №1309188

таких собак, был без ошейника. Не отставал не на шаг, бегал вокруг и заглядывал прямо в лицо. Это может что — то значить? Своего погибшего друга я очень долго оплакивала, а после появления собаки, не так больно стало, как-будто что-то успокоилось.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    эту собаку надо было приютить… забрать себе…

    декабрь 24, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видимо при жизни у вас с другом была тесная энергетическая связь, он был вам слишком дорог. И сейчас эта связь сохраняется и после его смерти. И сейчас он с помощью собаки решил подать вам какой-то знак, о чем-то вас предупредить или сообщить какую-то нужную информацию. Собачку нужно было забрать себе, а друга вашего помяните в церкви.

    декабрь 31, 2014 г.