Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Как то не могу понять мужчину,что им движет? Мы общаемся,но не могу определить нужно ли ему это общение? Он мне нравится,но я не хочу навязываться,а он как то определенного ничего не - вопрос №1309239

говорит, все с каким то подтекстом! Может время нужно? Я Ольга 25.05.1988 2.30 ночи Москва, его данные могу сказать только имя, Сергей

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Ольга, вы сами все прекрасно понимаете.Мужчина закрытый, ему трудно выражать свои эмоции, он сам в них еще не разобрался.Действительно, лучше не давить, дать времени право все расставить по своим местам.
    Если человек ваш-от вас не откажется, не смотря на свою мнительность и нерешительность.
    Удачи.

    декабрь 25, 2014 г.