Медицина

Решено

Боль при половом акте - вопрос №1309297

Здравствуйте! Примерно 2,5 месяца назад я потеряла девственность. 1,5 месяца назад стала заниматься сексом (до этого как-то и не хотелось). При входе в меня я испытываю неприятные ощущения(думаю это нормально, потому что эти ощущения проходят спустя некоторое время). Вопрос вот в чём, когда мой парень входит глубоко я ощущаю боль внутри, когда я сверху или в позе собачки болит в низу живота. После секса бывает тянет низ живота, но не всегда. Подскажите, что это может быть?
Мне 19 лет. И ещё, я не получаю оргазм, просто чувствую, что внутри что-то есть, иногда бывают приятные ощущения, но это ооочень далеко от оргазма.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Решать Вашу ситуацию лучше с осмотра гинекологом.
    Если реальных причин для болевого синдрома доктором не будет найдено, необходима консультация у врача-сексолога, желательно с партнёром.
    Будьте здоровы!

    декабрь 25, 2014 г.