Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мужчина с которым у меня близкие отношения Виталий 29.05.1965 попросил у меня в долг деньги на месяц. Стоит ли занимать? Я - Галина 13.07.1968. Благодарю всех. - вопрос №1309356

Мы с ним давно знакомы, сейчас у него есть трудности. Человек он не бедный. Какие у нас в дальнейшем будут с ним отношения?

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть хорошая поговорка Галина.Хочешь потерять друга.отдолжи ему денег.Но если у Вас с ним близкие отношения 9а они у Вас на самом деле близкие) то конечно нужно помочь Виталию в трудную минуту.В дальнейшем у Вас просматриваются тесные отношения, так что я думаю всё у Вас получиться.Удачи.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одалживать ему деньги не стоит.
    Можно даже прямо ему об этом сказать.
    Всех благ.

    декабрь 25, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Не стоит давать в долг, поскольку ему нечем вам будет его возвращать через месяц. Отдача долга растянется на долгое время, вы будете нервничать, доверие к человеку подорвётся.
    Но чувствуется, что вам этот человек дорог, тогда сами решайте, как вам поступать. Готовы ли вы ему эту сумму подарить?
    В дальнейшем вы останетесь в дружеских отношениях.
    С наступающим!

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    1. Отношения семейного типа — у вас осложнены существенным дисбалансом энергий в ауре. Это влияет в целом на отношения с любым мужчиной.
    2. В долг может дать столько, сколько вы готовы ему простить любя, в случае если не вернет, дабы чтоб потом не разъедать себя изнутри за то, что вам не вернут деньги.
    3. Вы имеете полное право отказать.
    4. К п.№2 — если у вас есть свободные средства — которые вам «некуда деть»(кавычки) то п.№2 уместен, иначе ваши задачи для вас д.б. приоритетными.
    5. Нуу и оформляйте все юридически грамотно, например под залог чего либо.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно займите, если хотите лишиться и денег и мужчины.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.