Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вопрос, стоит ли поверить человеку с которым веду переписку по денежному вопросу - вопрос №1309438

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Полностью доверять не стоит.
    Ответ по энергетике.
    Всех благ.

    декабрь 25, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    вы ему сами не верите

    декабрь 26, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужны данные его и ваши. Сейчас не самый лучший период ( планетарный) для решения финансовых вопросов, вложений.  Особенно напряжённый период будет с 15 января по 16 февраля 2015- в этот период нужно быть осторожными с деньгами и любыми финансовыми операциями.

    декабрь 26, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доверять стопроцентно не стоит....

    И дело не столько в том что он намерен обмануть, сколько в ваших различиях, а значит и разных ожиданиях, разном восприятии одних и тех же событий...
    Поэтому обман в итоге может получиться непроизвольно, как следствие заблуждения, которым он может воспользоваться...

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: доверять не стоит, Вы выдаете желаемое за действительное…

    декабрь 26, 2014 г.