Бизнес

Я буду счастливым - вопрос №1309509

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexandr

    474-й в

    Добрый день!!!
    Счастья для каждого свое, кто-то счастлив от конфетки, а кто-то от того что получил зарплату и т. д..
    Будите ли вы счастливы? Тут все зависит от вас. Сколько усилий будет приложена, столько вы и получите, ибо это закон вселенной.
    Сейчас я провожу тренинги и консультации по вопросом саморазвития, пишите ко мне в чат и мы с вами найдем вашу дорогу к успеху, составим конкретный план действий.

    декабрь 25, 2014 г.