Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я общаюсь с молодым человеком месяц, за это время я... - вопрос №1309550

стала привыкать и привязываться к нему, он утверждает, что испытывает ко мне чувства. Но я очень боюсь влюбляться в него, так как очень опасаюсь предательства. Подскажите, пожалуйста, сложится ли у нас что-нибудь? Хочет ли он быть со мной рядом? Заранее благодарю вас.
Юрий, 13.04 и Дарья, 30.04.1996

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Дарья.Ваши отношения сложаться.Он с вами хочет быть рядом, да и вам он очень нравиться.Вместе будете.

    декабрь 25, 2014 г.