Эзотерика

Растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №130965

Приснилось мне, что шла с подругой к ее другу(в жизни, у нее этого друга нет). После чего, мы втроем пошли по городу. В городе я встретила своего знакомого(который мне симпотичен), он шел с двумя девушками, которые как то странно на меня смотрели. С этим знакомым, я перестала общаться дней 5 назад, по непонятным мне причинам (точнее он всячески меня игнорирует,хотя и ссор не было). Вобщем он подошел ко мне, и я с обиженным видом спросила его, в чем дело, почему он перестал мне отвечать. На это он качнул головой, и собирался уже пройти мимо меня, но я заслонила дорогу, и потребовала объяснений. Он начал кричать, что он в чем то не может себя контролировать, что у него какие то проблемы с нервами, что он может сорваться, находясь рядом со мной, и еще между фразами сказал, что добивался меня пол года. Закончилось все тем, что я стояла перед ним, вся в слезах.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего Ваш сон связан с попыткой понять поведение знакомого. Наверняка у Вас осталась некоторая обида или непонимание в связи с его поведением, и Ваш мозг пытается как-то его объяснить. Верно или неверно это объяснение — надо смотреть отдельно.

    октябрь 18, 2011 г.