Эзотерика

Решено

vip

Вопрос жизни и смерти!!! - вопрос №1309652

СРОЧНО!!! Сильно болеет свекровь, (Любовь Ивановна, 18.07.1951) Будет ли выздоровление или уже ничего нельзя сделать?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    найдите ей нужного врача… и заплатите ему… это поможет…

    декабрь 25, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    увы…

    декабрь 25, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу. Она выздоровеет. Многое будет зависеть от Вас, Вашей помощи и поддержки. Все будет хорошо!

    декабрь 25, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    ? Фото ?
    А вообще лучше без игры в жмурки, пишите какой диагноз ставят врачи и какой прогноз они дают.
    ===
    Вопрос жизни и смерти — правильнее вопрос желания жить. Но здесь нужен правильный ответ = для чего жить. А болезнь (смертельная) последнее предупреждение и последний шанс.
    ===
    Вообще, в любом случае рекомендуется оказывать помощь по исцелению, аргументируется тем, что как минимум на следующее воплощение облегчится карма.
    Как максимум удастся продолжить жизнь в текущем воплощении и при этом счастливо и возможно долго.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что можно только молиться. Бог помогает. Молитесь святой Матроне.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.