Психология

как разлюбить - вопрос №130966

как можно разлюбить, хочу разлюбить любимого человека, так как мне тяжело жить с этими чувствами. Он ко мне хорошо относится, уважает, но не уделяет должного внимания, много гуляет и это меня убивает.Поэтому я хочу разлюбить его. Что мне делать,,, как не думать о нём, чем заняться. Я работаю, но день и ночь думаю о нём.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Ayten!

    Чтобы понять насколько Вы зависимы от МЧ и почему, необходимо разобраться в этом, сведений, сообщенных Вами не достаточно. Выберите психолога и обсудите ситуацию, найдите пути решения проблемы и освобождайтесь от любовной зависимости. Удачи Вам и свободы. Ирина.

    октябрь 18, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, дело в том, что вы конечно лукавите. Разлюбить можно если перевести любовь в ненависть, что вы и стараетесь делать. Может вам нужно просто разобраться в себе и вы себя слишком накручиваете? Или стоит заняться собой для того, чтобы не разлюбить любимого, а научиться управлять им? а возможно у вас просто развито чувство ревности слишком сильно и его нужно чуть уменьшить? Во всяком случае читайте профиль, обращайтесь. с ув. Александр.

    октябрь 18, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброе утро.

    Ваши навязчивые мысли о любимом связаны с тем, что вы боитесь его потерять. Если все наладится, вы захотите его разлюбить? Я думаю — нет, но вы правы в том, что нужно что-то менять, а именно: ваше отношение к себе ( любовь к себе и уверенность в том, что вы достойны любви) и ваши отношения с партнером, вернее вашу модель поведения, провоцирующую то, что происходит с вами. Выбирайте эксперта и вам обязательно в этом помогут. С ув. Татьяна.

    октябрь 18, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Представьте, что пришёл день, и Вы не думает о нём и он не думает о Вас. Вы врозь – каждый в своей жизни, Вы без него, а он без Вас. Нет его.

    Что возникает на такую фантазию?

    Вы сегодня злитесь на него, потому что он Вами не управляется, а когда, даже если такой момент наступит и он станет шёлковый, как в песне: «слепила из того, что было…»

    Не наступит ли тогда скука, уныние, отчаяние?

    Да и разлюбите этого мужчину, другой придёт такой же, потому что то, что внутри Вас идёт впереди Вас и зовёт другого по звуку песни своей.

     Обращайтесь, наладим Вашу мелодию Любви.

     С благопожеланием к Вам…

    октябрь 18, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы как ребенок малой))) Сегодня муж не обращает внимания -значит, его  я его в этот период буду разлюблять. Завтра -муж меня на руках будет носить и боготворить — значит, я его буду любить.  Послезавтра муж  опять не обращает внимает- я его опять разлюблю. А потом -он ко мне все свою любовь даст — и я его снова полюблю.))) Смешно же, право слово. Вы хотите перевести свои чувства в режим «застежки — молнии» (люблю-не люблю, как молния: открыю-закрываю)?))) Думаю, вам  всего -то надо изменить собственную модель поведения — и все наладится)))

    Мудрости вам. Лидия.

    октябрь 18, 2011 г.