Эзотерика

vip

как сложатся мои отношения с парнем Олег (11.05.1981 г.р.), будем ли мы вместе? - вопрос №1309702

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    223-й в

    отношения сложатся хорошо. возможно что вы будете вместе.

    декабрь 25, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    на 60 %

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Думаю что нет. Просто закрыта информация насчет него, такое ощущение, что он закрылся от вас. И не реагирует на вашу красоту, не ценит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина относится к вам с симпатией, но отношения могут быть временного плана. Кроме того в ситуации есть еще одна девушка.

    декабрь 25, 2014 г.