Эзотерика

vip

Здравствуйте, Татьяна. У меня очень серьезные финансовые вопросы. Заложила квартиру , не могу расплатиться, т.к. не могу устроиться на приличную работу, даже уборщицей не берут. Что это? Как можно - вопрос №1309829

помочь, кто и что мешает? Ответьте, пожалуйста. Меня зовут Людмила 08.04.1951 г.р. Кемеровская обл. Пр

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сами не справитесь, нужно просить помощи у женщины, возможно ваша родственница или близкая подруга. Вообще советую проверится на негатив, возможно на вас порча и забит денежный канал и пока все не вычистите, улучшений не будет.

    декабрь 27, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно негатив… нужно убирать

    декабрь 27, 2014 г.