Эзотерика

Решено

vip

Очень хочется позвонить человеку, с которым рассталась полтора года назад, стоит ли это делать? - вопрос №1309835

Марина, 27.01.1963, 23-30, г.Новосибирск

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ничего хорошего для вас не будет, боль и тоска еще больше станут вас разъедать… рeдко кому удается два раза в одну реку войти....!!!

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: позвонить можно, но звонок может не оправдать Ваших ожиданий..

    декабрь 25, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете позвонить, но того, чего вы ожидаете от этого, не произойдёт.
    С наступающим!

    декабрь 25, 2014 г.