Психология

Решено

Что делать? Как его вернуть? - вопрос №1309845

Мы встречались 9 лет. Недавно он сказал, что нам нужно расстаться. Я очень хочу быть с этим человеком. Он мне очень дорог и дороги наши отношения. Он просил не звонить и не писать ему. Я очень хочу его вернуть, но конечно не с помощью магии или чего-то такого. Просто хочу, чтобы он вернулся. Что делать как быть?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. 9 лет это не малый срок, и тут важно прояснить ряд определенных вопросов как по самим отношениям, так и непосредственно по причинам, которым он сказал, что нужно расстаться. Попросил не звонить и не писать ему, что ж, придерживайтесь пока этой паузы, дабы не оттолкнуть его еще дальше. А этим временем воспользуйтесь, выбрав эксперта, проясните подробнее все обстоятельства, ставшие причиной его такого желания, и соответственно проработайте причины, исключение которых и даст возможность восстановления отношений.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Надежда, встречались 9 лет. Что случилось, что он решил разорвать отношения с Вами?
    От причины уже и отталкиваться. Вы ничего не написали о том, какими были Ваши отношения все эти годы.

    Можно ли вернуть? И да и нет. Если он вообще категорически не хочет, то — нет. Если просто обижен на Вас, то — да.

    Обращайтесь.
    С наступающим!

    декабрь 25, 2014 г.