Психология

что делать если ты обидел лучшего друга ? ( я уже извинялась по соц.сетям ) - вопрос №1309910

я его на плане срыва обматерила

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Сезима.
    Если Вы у него искренне попросили прощения и признали свои ошибки, то теперь желательно, чтобы у Вашего лучшего друга произошло переосмысление происходящего, чтобы простить и отпустить обиду, когда эмоции стихнут, то можно будет встретиться и поговорить с ним.
    Желательно освоить навыки самоконтроля и снятия нервного напряжения наиболее приемлемым образом, освоить приёмы релаксации.
    Благополучия Вам! С Наступающим Новым Годом!

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Вам нужно встретиться лично и обьясниться, попросить прощения.При личной встрече все происходит иначе.В ней в отличии от общения в соц сетях, кроме самих слов и их смысла-присутствует интонация, взгляд, жесты.Все виды невербальной коммуникации.

    декабрь 25, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    большие эмоции такими же и выбиваются
    наверно вы эмоциональны и бывает излишне, но так есть люди которым этого всего вашего не хватает, будьте рядом с такими людьми и вы будете все довольны.
    С Новым Годом!
    эмоций праздничных.

    декабрь 25, 2014 г.