Психология

Здравствуйте,Моему сыну 8 лет,на вопрос кем он хочет стать ,учительнице ответил что очень хочет стать канарейкой,мы с мужем в панике,не первый раз замечаем странности в поведение нашего мальчика.Что - вопрос №1309924

делать?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария Яковлева! Креативный мальчик! Описанная «странность» — не диагноз. Если хотите себя успокоить — сходите с ребенком на осмотр к детскому врачу-психиатру (не к психологу! к психиатру — то есть к тому, кто ставит диагнозы) — и убедитесь в отсутствии диагнозов! Здесь в общем-то точка. Нет диагноза — нет паники. Хотя панику желательно остановить еще раньше!

    декабрь 25, 2014 г.